KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → ПриватБанк выпустил веселую Копилку для Android и iOS

ПриватБанк выпустил новое приложение для Android и iPhone Копилка, которое позволяет управлять личной программой накоплений с мобильного телефона. Главный “герой” приложения – смешная свинка, настроение которой зависит от поступлений в Копилку, а также реагирует на прикосновения или встряхивание телефона. Также в приложении есть графики поступлений и инструменты для управления способами накоплений.

“Это, пожалуй, пока что самое веселое и необычное приложение, разработанное нашим банком, - говорит руководитель бизнеса платежей ПриватБанка Михаил Рогальский. - Наши разработчики мобильных приложений впервые работали с анимационными героями. Сам персонаж свинки, правда, для нас разработала независимая дизайн-студия”.

Сервис «Копилка» ПриватБанка выпустил в прошлом году. С помощью него клиенты легко и незаметно могут копить деньги, откладывая деньги от каждого поступления, от каждой траты, округляя свои траты до 10 или 100 гривен или просто ежемесячным платежом.

С начала 2013 года вклады населения в ПриватБанке выросли на 825 миллионов гривень и по данным на 1 февраля 2013 года составили 71,055 млрд грн. Как сообщили в банке, сегодня ежедневно вкладчики размещают на депозитных счетах в банке более 32 миллионов гривень, при этом 60% договоров, заключаемых банком - это долгосрочные вклады на срок более года.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 февраля 2013


Новости по теме:
  • С начала года ПриватБанк перечислил в казну годовые бюджеты Луганска и Тернополя
  • ПриватБанк увеличил прибыль в 2,3 раза
  • ПриватБанк в первом квартале года заработал пятую часть прибыли украинской банковской системы
  • В январе вклады населения в ПриватБанке выросли на 825 миллионов гривень
  • Мобильное приложение ФотоКасса стало доступно клиентам всех украинских банков

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры