KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Позиция Рейтингового агентства «IBI-Rating» относительно ситуации вокруг АО «БАНК «Таврика»

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating», анализируя ситуацию, сложившуюся вокруг АО «БАНК «Таврика», считает, что действия со стороны правоохранительных органов не должны повлиять на способность Фонда гарантирования вкладов выплачивать компенсации вкладчикам этого финансового учреждения в будущем. Кредитный рейтинг АО «БАНК «Таврика» находится на спекулятивном уровне uaBB, который указывает на существующие проблемы, а негативный прогноз рейтинга указывает на возможность понижения рейтинга при сохранении негативных тенденций. Сейчас Рейтинговое агентство ожидает результатов тендера по поиску инвестора, который был завершен 30 января этого года, а также решения Фонда гарантирования вкладов и НБУ.
Справка: 31 января 2013 года работа временной администрации АО «БАНК «Таврика» была заблокирована на основании постановления Шевченковского районного суда Киева сотрудниками СБУ, которые начали изымать документы на электронных и бумажных носителях, а также серверы Банка.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 февраля 2013


Новости по теме:
  • Юнекс Банк вошел в ведущую часть «Рейтинга 75 самых надежных банков Украины»
  • Юнекс Банк в течение прошлого года совершил более 20 000 переводов
  • Юнекс Банк снизил процентные ставки по автокредитам
  • Fitch прогнозирует негативный рейтинг США

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры