KorrDon.info

Все новости...

Досуг / Кино → Анонсы кинопремьер 29 октября

Юность

В ролях: Майкл Кейн, Харви Кейтель, Рэйчел Вайс, Пол Дано

Фрэд — прославленный композитор и дирижер, вопреки просьбам Ее Величества, отказывается выступить на Дне Рождении принца Филиппа, и на это у него есть веская причина. Мик, оскароносный режиссер, вовсю работает над новым сценарием «фильма-откровения», но дело не слишком спорится. Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.



Черная месса

В ролях: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон

Картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.



Последний охотник на ведьм


В ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков. В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…



Королева пустыни

В ролях: Джеймс Франко, Николь Кидман, Роберт Паттинсон, Дэмиэн Льюис

Фильм рассказывает об английской писательнице и разведчице, исследовательнице Востока Гертруде Белл.



Гетьман

В ролях: Константин Линартович, Фатима Горбенко, Сергей Калантай, Станислав Лозовский

Фильм рассказывает о судьбе одной из самых спорных фигур в истории Украины, о человеке, который изменил ход истории, и сделал свою страну независимой. Этот фильм о великом гетьмане Украины, имя которого — Богдан Зиновий Хмельницкий. История начинается с 1647 года, и показывает период восстания украинского казачества против польской шляхты. Но главной линией сюжета является не само восстание, а трагическая любовь Богдана Хмельникого к молодой польке Гелене.


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 25 октября 2015


Новости по теме:
  • Анонсы кинопремьер 22 октября
  • Анонсы кинопремьер 15 октября
  • Топ-10 лучших фильмов о супергероях по версии Empire
  • Фильм о детском труде на донецких шахтах запретили показывать в Украине
  • Самым прибыльным актером назван Сэмюэл Л. Джексон

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры