KorrDon.info

Все новости...

Досуг / Кино → Опубликован трейлер рождественской серии сериала "Шерлок" (видео)

Трейлер специального, «рождественского» эпизода сериала «Шерлок» опубликовала телекомпания BBC One. Спецвыпуск будет показан в конце года.

Сюжет, в отличие от остального сериала, посвящен не нашим дням, а викторианской эпохе. События, как и в классической версии произведений Артура Конан Дойля, развиваются в Лондоне в конце XIX века, передает Лента.ру.

В начале августа продюсер франшизы Стивен Моффат сообщил, что в «рождественском» выпуске сериала «Шерлок» британскому сыщику придется расследовать дело, связанное с привидениями. В эпизоде, предваряющем четвертый сезон сериала, главные роли, как и прежде, играют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен. Однако, по словам продюсера, сюжетная линия повлияет на интерпретацию характеров героев.

«Шерлок Холмс приобретет манеры викторианского джентльмена, которыми он не обладает в наши дни. Персонаж будет менее дерзким. Я бы сказал, что этот Шерлок немного более лощеный», — отметил Моффат.

Дата выхода «рождественского» эпизода на телеэкраны еще не объявлена. Съемки четвертого сезона, действие в котором снова будет происходить в современном мире, намечены на первую половину 2016 года.


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 8 октября 2015


Новости по теме:
  • Джессика Лэнг уходит из сериала "Американская история ужасов"
  • Звезда сериала "Счастливы вместе" стала эротической Снегурочкой (фото)
  • Звезда сериала "Кухня" обнажилась для Maxim (фото)
  • Бивиса и Батхед возвращаются. Представлены новые серии

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры