KorrDon.info

Все новости...

Досуг / Кино → В "Вие 2" исполнительница главной роли будет драться сама с собой

Релиз картины намечен на 2016 год.

В России начались съемки сиквела фильма "Вий", сообщает РИА Новости. В них принимает участие съемочная группа Jackie Chan JCE из Китая, каскадерская группа, а также исполнительница главной роли Яо Синтун.

В съемках фильма в качестве "партнера по производству" также принимает участие Джеки Чан. О том, будет ли он сниматься в продолжении "Вия", станет известно в ближайшее время.
В фильме принимают участие не только Джейсон Флеминг, исполнивший главную роль в первой части, но и Чарльз Дэнс, Рутгер Хауэр и Юрий Колокольников.

Синтун предстоит воплотить на экране образ ведьмы и принцессы, при этом в кульминационной сцене ей предстоит драться самой с собой, сообщает источник со ссылкой на продюсера картины Алексея Петрухина. Сюжет сиквела состоит из причудливого переплетения нескольких мифов о славянском божестве Вии, о китайских драконах, о появлении чая, о железной маске и о великом посольстве Петра I в Европу, после которого вернулся не Петр, а самозванец, резко изменивший политику развития государства в сторону Европы.

Съемки фильма в Москве завершаться 10 апреля, после чего продлятся в Китае и Чехии. Релиз картины намечен на 2016 год.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 марта 2015


Новости по теме:
  • Владимир Зеленский стал Новосельцевым, а Павел Воля - секретаршей
  • В Киев едут Сталлоне, Рурк, Стэтхэм и Лундгрен
  • Начаты съемки "Бригады-2"
  • 20th Century Fox анонсировала съемки продолжения "Аватара"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры