KorrDon.info

Все новости...

Досуг / Музыка → Организаторы "Новой волны" просили убрать украинские флаги

Организаторы просили убрать украинские флаги.

Последний конкурсный день «Новой волны 2014» не обошёлся без скандала. На этот раз организаторам помешали украинские флаги, сообщает телеканал "Украина".

— Нельзя, идет прямая съемка! — заявили они.

— Почему нельзя флаги, если идет прямая съёмка?

— Это вам не КВН, не футбольный клуб!

Впрочем, запретами наших не испугать. Сине-желтые флаги – и в зале, и за кулисами. Поболеть за страну приехала и Ирина Билык.

«Я сегодня здесь как представитель своей страны, о чем еще я могу мечтать? У меня сейчас пришла повестка родному брату, управляющему, также сыну моей няни. Я очень хочу, чтоб эти люди никогда не ходили на войну и остались живы», - рассказала певица.
Поддерживают родную Украину и российские звезды. Гоша Куценко, который много лет прожил во Львове, едва сдерживает слезы.

«Через неделю буду выкладывать песню о войне, это самое страшное, что может случиться. Если бы мои родители были живы… Их не стало пару лет назад. Я родился на Украине, если бы отец и мать знали, что происходит… Это катастрофа!», - говорит Гоша Куценко.

Именно украинские песни обеспечили нашим конкурсантам призовые места. «Ріка-печаль» в исполнении сестёр Петрик получила максимальные балы. А «Верше» Рыбикова и Джамалы в платье-вышиванке и вовсе подняли весь зал на ноги.

В последний конкурсный день молодые исполнители пели свои песни. До первого места Украине не хватило всего двух балов. И хотя почти все букмекеры ставили на Викторию Петрик, золото «Новой волны» - у грузинки Нуцы Бузаладзе.

«Я так счастлива, так счастлива! Это лучшее, что могло случиться с 17-летней девушкой!», - поделилась Нуца.

У серебряной призёрши музыкальных состязаний «лучшее» - это Киркоров. «Слава – третий, а я – вторая! Филипп сказал, что я была лучшая – это самая большая награда для меня», - радуется Виктория Петрик.

Сам Слава Рыбиков расстроился, но не за себя, за Петрик. Уж очень, говорит, хотел, чтоб Украина победила.

«Конечно, Виктория, я думал, будет первая. Я хотел бы, чтоб Вика была первая, но ничего страшного. Я думаю, что это круто реально, что Украина - и 2, и 3-е место», - уверен Слава Рыбиков.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 июля 2014


Новости по теме:
  • В Чехии почти 60 городов вывесили на ратушах украинские флаги
  • Донецк вывесил национальные флаги
  • В Киеве увеличивается количество участников Евромайдана
  • Украинка победила на детском Евровидении-2012
  • Ирина Билык готовится стать мамой и намекает на Сергея Зверева

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры