KorrDon.info

Все новости...

Досуг → Ярославский купил куртку "Терминатора" за 350000 долларов

Известный бизнесмен и меценат Александр Ярославский завершил формальные процедуры по оплате лота благотворительного аукциона Фонда братьев Кличко — куртки Арнольда Шварценеггера, в которой актер снимался в фильме "Терминатор. Восстание машин".

Общая сумма пожертвований Александра Ярославского Фонду братьев Кличко составила $350 тыс., хотя на аукционе последняя цена была $300 тыс. Еще $50 тыс. харьковский бизнесмен решил доплатить после того, как в разговоре во время съемки "семейных фото" с братьями Кличко узнал о том, на что пойдут эти деньги.

Напомним, что 25 марта Александр Ярославский посетил благотворительный гала-вечер в киевском отеле "Интерконтиненталь", организованный по случаю 40-летнего юбилея Владимира Кличко Фондом самых известных братьев-боксеров Украины. В ходе специального аукциона для своей супруги Марины Свентицкой, которая, кстати, и вела торг, бизнесмен приобрел ранее упомянутую куртку голливудского актера.

Деньги, потраченные Александром Ярославским, пойдут на развитие детского спорта в Украине.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 апреля 2016


Новости по теме:
  • Ярославский хочет, но не может вернуть "Металлист"
  • Кличко будет обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства
  • Усик спросил братьев Кличко, когда они отдадут ему свои пояса чемпионов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры