KorrDon.info

Все новости...

Досуг → Киев назвали лучшим городом для шоппинга в Европе

Журнал Vogue отметил Киев как лучшее место для шоппинга в Европе. "Подвинься, Марэ: Киев может быть самым крутым городом для шоппинга", - так называется обзор Лианы Сатенштайн в журнале Vogue.

"Пропустите квартал Марэ в Париже, забудьте о Бонд-Стрит в Лондоне. Если дело доходит до шоппинга в Европе, то нужно ехать на восток, в Киев", - говорится в обзоре.

В рейтинг включены десять мест для шоппинга. Это ателье, шоу-румы и бутики. Примечательно, что на втором месте оказался секонд-хенд рынок около метро Лесная.

"Оккупирован молодежью, которая ищет все от оригинальных ковбойских сапог до курток морского флота. Если повезет, то можно найти что-то из винтажного Armani или Chanel", - пишет издание об одном из самых больших секонд-хенд рынков в Европе.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 5 февраля 2016


Новости по теме:
  • Бродский хочет очистить Украину от секонд-хенда
  • Украина и ЕС приняли решение по "секонд-хенду"
  • Под окнами Азарова кричат «Мы хотим иметь секонд-хенд!»
  • 20 городов Украины встанут на защиту секонд-хенда
  • Украинцы - самые расточительные посетители французских бутиков

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры