KorrDon.info

Все новости...

Досуг → "Мисс мира 2015" стала испанка

Испанка Мирейя Лалагуна Ройо стала победительницей конкурса "Мисс Мира", который проходил на курорте Санья на китайском острове Хайнань.

Россиянка София Никитчук стала второй, а третье место получила участница из Индонезии Мария Харфанти.

Конкурс "Мисс мира" в этом году оказался в центре скандала, после того как одной из участниц - родившейся в Китае "Мисс Канада" Анастэйше Лин - не позволили сесть в самолет, летевший на Хайнань из Гонконга. Китай отказал девушке в визе.

Лин является последовательницей религиозного течение Фалуньгун, которое было признано незаконным в Китае в 1999 году. Она переехала в Канаду в 2003 году и регулярно выступала с критикой в отношении ситуации с правами человека в Китае, в частности, осуждая преследование Фалуньгун. Китайские власти считают это религиозное течение сектой.

"Мисс мира 2015" стала испанка

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 19 декабря 2015


Новости по теме:
  • Представительница Колумбии стала "Мисс Вселенной"
  • Мисс Мира-2014 стала представительница ЮАР
  • Мисс Вселенной-2013 стала представительница Венесуэлы
  • Титул Мисс Мира-2012 завоевала китаянка (фото)

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры