KorrDon.info

Все новости...

Досуг → 84-летний актер Иван Краско женился на 24-летней студентке

84-летний актер Иван Краско женился на 24-летней студентке


84-летний актер Иван Краско женился на 24-летней студентке


84-летний актер Иван Краско женился на 24-летней студентке


84-летний актер Иван Краско женился на 24-летней студентке


84-летний актер Иван Краско женился на 24-летней студентке


Пара мечтает о детях и совершенно не переживает о том, что о них подумают люди.

Советский и российский актер театра и кино Иван Краско женился на своей студентке, 24-летней Наталье Шевель. Церемония бракосочетания состоялась 9 сентября в Красноармейском ЗАГСе Санкт-Петербурга. Для Натальи это уже не первый брак, а сам Краско, который старше своей молодой супруги на 60 лет, был женат трижды.

Иван Краско и Наталья Шевель познакомились в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где актер преподавал, а девушка была его студенткой.

Наталья рассказала в интервью, что Иван Иванович покорил ее своей мудростью и благородством. Он очень красиво за ней ухаживал, чем сильно отличался от современных молодых людей. "Я прекрасно понимала, чем для меня это обернется и что обо мне будут думать люди. Но я настолько ему была нужна, что готова была закрыть глаза на то, что обо мне будут говорить и думать", - рассказала новоиспеченная супруга актера.

Рассказала Наталья и об интимной стороне их отношений. По ее словам, полноценного сексуального контакта у них до свадьбы не было: "Близость между нами есть, но только духовная. А если говорить про физическую близость, то давайте с филологической точки зрения посмотрим. Что такое секс? Секс - это отношения между двумя полами, отношения полов. Поцелуй или прикосновения - это уже секс. Целовал ли Иван Иванович меня? Конечно, целовал. Обнимал ли он меня? Конечно, обнимал. Значит, секс произошел".

К слову, сам Иван Иванович надеется на то, что после регистрации брака в их интимной жизни все сложится так, как надо. Более того, они хотят детей и уже мечтают о дочери.

Жилищный вопрос в новоиспеченной семье пока не решен. Все квартиры, которыми владеет Краско, были отданы его детям от предыдущих браков, поэтому жить паре пока негде.



Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 сентября 2015


Новости по теме:
  • Умер актер Лев Дуров
  • Скандальный актер Панин решил уехать из России
  • 74-летний Аль Пачино собирается жениться на 34-летней модели
  • Мать Денисовой рада разводу дочери с мариупольцем Кривошапко
  • На утреннике, организованном ПР, умер Дед Мороз

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры