KorrDon.info

Все новости...

Досуг → Памела Андерсон кардинально изменилась (Фото)

Памела Андерсон кардинально изменилась (Фото)


Памела Андерсон кардинально изменилась (Фото)


Памела Андерсон кардинально изменилась (Фото)


Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера боевика режиссера Пьера Мореля "Стрелок". По красной дорожке прошел исполнитель главной роли и продюсер Шон Пенн в сопровождении своей возлюбленной актрисы Шарлиз Терон и Памела Андерсон с сыном Брендоном Томасом Ли.

На мероприятии также был замечен сын Шона Пенна Хоппер с подругой. Особое внимание журналистов привлекла Памела Андерсон. После третьего развода с Риком Соломоном, актриса решила поменять стиль. Памела сделала короткую стрижку, которая слегка старит известную модель и актрису.

В центре фильма "Стрелое" – международный оперативник Джим Терье. В ходе очередной операции герой узнает, что организация, на которую он работает, подставила его. Чтобы спасти свою жизнь, он вынужден пуститься в бега, но, конечно, так просто скрыться ему не удастся.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 13 марта 2015


Новости по теме:
  • Памела Андерсон полностью разделась для Purple (фото)
  • Памела Андерсон снялась в эротической фотосессии для Vogue (фото)
  • Памела Андерсон продает свою грудь
  • Памела Андерсон сыграет святую Деву Марию
  • Памела Андерсон уменьшила грудь (фото)

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры