KorrDon.info

Все новости...

Досуг → В лондонском парке ласка полетала на дятле (ФОТО)

В лондонском парке ласка полетала на дятле (ФОТО)


В Лондонском парке Хорнчерч (Hornchurch) фотограф-любитель Мартин Ле-Мэй (Martin Le-May) сумел снять полет ласки на дятле. Об этом сообщает Business Insider. Фотография, которую в своем Twitter впервые опубликовал орнитолог Джейсон Уорд (Jason Ward), менее чем за сутки набрала около 6,5 тысячи ретвитов. Фото добавили в избранное почти пять тысяч раз.

На снимке видно, как хищное животное летит на дятле, зацепившись за его спину. На последующих кадрах, которые опубликовал Business Insider, показано, как животные падают на землю и продолжают борьбу. В комментарии изданию Ле-Мей отметил, что дятлу удалось улететь от нападающей на него ласки.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 марта 2015


Новости по теме:
  • Apple скрыла от налоговых органов США 94 миллиарда долларов
  • Французский журнал опубликовал фото голой Кейт Миддлтон (фото)
  • Украина занимает 6-е место среди стран, которым грозит дефолт – американские эксперты
  • Цена золота на Лондонском рынке - 1326,00 долл./тр. унция
  • Дикие звери нападают на жителей Донбасса

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры