KorrDon.info

Все новости...

Досуг → Леди Гага и Тейлор Кинни отметили помолвку в кругу семьи

Звезды познакомились четыре года назад на съемках клипа певицы "You And I".

28-летняя певица Леди Гага приняла предложение руки и сердца от 33-летнего актера Тейлора Кинни. Пара встречается четыре года. Они собираются устроить свадьбу в ближайшее время и порадовать родственников красивым торжеством. Помолвку влюбленные устроили в День святого Валентина.

"Он подарил мне свое сердце. И я сказала: "Да!" – написала Стефани Джерманотта в Instagram, опубликовав снимок кольца из белого золота, инкрустированного бриллиантом в виде сердца. После предложения Кинни новоиспеченные жених и невеста отправилась в итальянский ресторан на Манхэттене, где их уже ждали родители и друзья. Счастливые молодые шумно праздновали помолвку до самой ночи.

Леди Гага и Тейлор Кинни познакомились четыре года назад на съемках клипа певицы "You And I". По сценарию видеоработы, исполнительница выходит замуж за актера. Этот клип стал для пары пророческим. В ноябре 2013 года актриса уже намекала журналистам, что у них с Кинни все серьезно и вскоре можно будет говорить о свадьбе. Влюбленным потребовалось еще полтора года, чтобы обручиться и подготовиться к созданию семьи.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 18 февраля 2015


Новости по теме:
  • Lady Gaga ждет ребенка
  • Джонни Депп подтвердил помолвку с Эмбер Херд
  • "Лучшая подруга" судится с Леди Гагой из-за общей постели
  • Lady Gaga пересняла клип на один из своих хитов (ВИДЕО)
  • Lady Gaga попала в Книгу рекордов Гиннесса

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры