KorrDon.info

Все новости...

Досуг → Умер судья шоу "Танцуют все"

Сегодня стало известно, что из жизни ушел известный хореограф, судья танцевального шоу Алексей Литвинов. Его не стало на днях в родном городе в Харькове. Танцовщику было 60 лет.

Досадную весть сообщили близкие Алексея Игоревича на его фан-странице в соцсети.

"Великий человек! Алексей Игоревич спасибо вам за все! Очень был рад нашему знакомству! Соболезнования семье, родным и близким. Прощайте Маэстро".

Заметим, что последние несколько лет хореограф боролся с тяжелым заболеванием, каким именно - близкие Литвинова не разглашали. Операция и лечение стоили немалых средств семьи и ближайшему окружению, поэтому в августе 2014 они обратились за помощью ко всем неравнодушным.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 9 декабря 2014


Новости по теме:
  • Умер "король цыган всего мира"
  • Умер украинский правозащитник Дмитрий Гройсман
  • Ушел из жизни легендарный нападающий донецкого «Шахтера»
  • В Донецке умер экс-прокурор

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры