KorrDon.info

Все новости...

Досуг → Русская шпионка разделась для Maxim (фото)

«Русская шпионка» Анна Чапман, депортированная из США, снялась в откровенной фотосессии для российского мужского журнала Maxim.

Анна Чапман, прозванная в прессе за свою привлекательную внешность «агентом 90-60-90», наотрез отказалась обсуждать свою историю, поэтому мужской журнал поговорил с ней просто как с красивой женщиной.

Рыжеволосая «шпионка» призналась, что ее привлекают мужчины, которые лучее ее самой - во всем или хотя бы в чем-нибудь.

«Все самое сложное или непонятное скорее привлекает, чем отталкивает, тем более не раздражает. Самое негативное чувство к мужчине, на которое я способна, это жалость», - рассказала 28-летняя Анна Чапман в интервью журналу Maxim.

На вопрос, каких мужчин легче соблазнить, русских, британцев или американцев, Анна ответила так:

«Соблазнение, так же как любовь и дружба, везде одинаковое. Большинство мужчин делятся на три категории: примитивных, которым нужен только секс; поумнее, которые хотят, чтобы их любили, и последняя группа - те, кто не только хотят быть любимыми, им еще нужно, чтобы эта любовь была самым большим и прекрасным чувством в твоей жизни. С такими сложнее всего, но это моя любимая категория».

Экс-«шпионка» говорит, что не скучает ни о ком из своего американского прошлого.

«Я обычно ни о ком и ни о чем не скучаю. Все, что я делаю в жизни, достаточно волнующе, чтоб наслаждаться очарованием текущего момента....

У меня не осталось никаких плохих воспоминаний. Мне кажется, мы всегда притягиваем людей, похожих на нас самих, поэтому жилось мне прекрасно. Я всегда ищу лучшие качества в своих друзьях и наслаждаюсь ими по максимуму. То же самое с местами. И с образом жизни».

Как призналась Анна Чампан, в будущем она планирует заниматься тем, «о чем мечтала всю жизнь - открывать интересные креативные проекты, вкладывать в них душу, помогать реализовывать таланты моей команды, радовать людей».

Напомним, что в конце июня 2010 года американские спецслужбы задержали десять человек, которых подозревали в нелегальной разведывательной деятельности в интересах России. Еще один «шпион» позже был задержан на Кипре.

В деле «русских шпионов» именно Анна Чапман пользовалась наибольшей популярностью у прессы. Газеты публиковали на первых полосах ее фотографии из социальных сетей.

для увеличения изображения кликните по нему
Русская шпионка разделась для Maxim (фото)

Русская шпионка разделась для Maxim (фото)

Русская шпионка разделась для Maxim (фото)

Русская шпионка разделась для Maxim (фото)

Русская шпионка разделась для Maxim (фото)

Русская шпионка разделась для Maxim (фото)

Русская шпионка разделась для Maxim (фото)

Русская шпионка разделась для Maxim (фото)


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 19 октября 2010


Новости по теме:
  • Санта Димопулос разделась для Maxim (фото)
  • Чапман и Сноуден не смогут пожениться
  • Звезда сериала "Воронины" разделась для Maxim (фото)
  • Звезда сериала "Универ" разделась для "Maxim" (фото)
  • Русская шпионка станет куклой для секс-утех

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры