KorrDon.info

Все новости...

Досуг → Lady Gaga попала в Книгу рекордов Гиннесса

Американская поп-певица Леди Гага установила новый мировой рекорд по продолжительности пребывания в британских хит-парадах, сообщает издание GigWise. Достижение певицы зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса, последнее издание которой было выпущено в четверг, 16 сентября.

Новым рекордом певица обязана своему альбому “The Fame”, который к настоящему моменту не покидал списка 75 самых популярных записей в течение 154 недель. Предыдущий рекорд принадлежал группе Oasis.

Кроме того, Леди Гага стала самой популярной женщиной по числу поисковых запросов в интернете. В этот раз певица побила рекорд, установленный бывшим губернатором штата Аляска Сарой Пэйлин. Среди мужчин рекорд по числу запросов принадлежит Майклу Джексону.

24-летней Леди Гаге, чей дебютный альбом вышел в 2008 году, принадлежат и другие мировые рекорды в области шоу-бизнеса. Например, в 2009 году она стала первым артистом, которому удалось четырежды занять верхнюю строчку хит-парада Billboard Pop Songs Chart с четырьмя песнями с одного альбома. Кроме того, она стала первым исполнителем в истории, чьи видеоролдики в интернете собрали в сумме более миллиарда просмотров.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 16 сентября 2010


Новости по теме:
  • Lady GaGa выпустит джазовый альбом
  • В Одессе побит мировой рекорд по числу поцелуев за одну минуту
  • 1001 блондинка установят мировой рекорд
  • В Лос-Анджелесе вручили премии "Грэмми"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры