KorrDon.info

Все новости...

Досуг → На аэродроме «Чайка» пройдет фестиваль электронной музыки

На аэродроме «Чайка» пройдет фестиваль электронной музыки 10 июля на столичном аэродроме «Чайка» в четвертый раз состоится фестиваль под открытым небом Global Gathering Freedom Music 2010.

В течение дня на сцену выйдут более 40 артистов, представляющих весь спектр направлений современной электронной музыки: от транса и техно до драм-н-бейс и хауса. Хедлайнером события станет один из ведущих диджеев мира, голландский музыкант и продюсер Armin Van Buuren .

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ организаторы фестиваля, здесь будут представлены самые актуальные артисты современной танцевальной сцены: знаменитый хаус-DJ Funkagenda, пионер дэнс-индустрии Dubfire, известный голландский продюсер и диджей Joris Voorn, звезда крупнейших рэйвов планеты Gareth Emery, один из самых техничных диджеев мира Eddie Halliwell и другие.

Одним из ключевых событий Global Gathering Freedom Music станет первое в Украине выступление обладателя множества престижных наград в области танцевальной музыки, знаменитого голландского диджея Fedde Le Grand. Кроме этого, впервые выступят такие признанные звезды электронной музыки, как немецкий хаус- и техно-диджей Loco Dice, популярный канадский дуэт Sultan & Ned Shepherd и культовый драм-н-бейс музыкант Sub Focus.

Украину будут представлять лучшие отечественные диджеи: Spartaque, Sender, Tapolsky и еще два десятка ведущих электронных исполнителей.

Помимо выступлений десятков артистов на четырех сценах, посетителям будут предложены различные сервисы, зоны отдыха и развлечений, разнообразные аттракционы — от классических «американских горок» до современного аналога «Ромашки», централизованный фуд-корт с широким выбором меню, бары с алкогольными и безалкогольными напитками. Стоимость одного билета — от 240 грн., VIP-билет – от 340 грн.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 июня 2010


Новости по теме:
  • David Guetta назван лучшим ди-джеем мира в 2011 году
  • В Донецке пройдет Международный фестиваль Звезды Мирового Балета
  • В Балаклаве пройдет музыкальный конкурс «Жемчужный Рай»
  • Black Eyed Peas и Шакира откроют чемпионат мира по футболу

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры