KorrDon.info

Все новости...

Досуг → Победитель "Евровидения - 2009" признался, что он гей

Победитель прошлого конкурса «Евровидение» на одной из белорусских вечеринок сделал сенсационное признание.

Александр Рыбак, 24-летний певец, поведал о том, что и в правду является приверженцем нетрадиционной сексуальной ориентации. Артист признался публике, что в настоящий момент его сердце полностью занято мужчиной, а девушки вовсе не вызывают у него должного интереса. Помимо этого, Александр подтвердил сенсационные новости о том, что он - гей, на личной странице в социальной сети Facebook. А вот в интервью финской газете Iltasanomat музыкант сказал, что влюблен, но также не уточнил в кого.

- Сейчас, когда у меня кто-то есть, мне просто говорить «нет» другим женщинам, - говорит Рыбак.

Однако стоит заметить, что многочисленные поклонники таланта молодого певца приняли все эти сообщения за очередную шутку. Существует версия, что таким образом Александр пытается отвести от себя излишнее внимание со стороны представителей прессы, а также надоедливых поклонниц, передает Glamurchik.tochka.net.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 мая 2010


Новости по теме:
  • Александр Рыбак утроил истерику на сцене

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры