KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 61 обстрел

Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной, но контролируемой Вооруженными Силами Украины.

Как сообщает штаб АТО за минувшие сутки российско-оккупационные войска 61 раз обстреляли позиции украинских войск.

В эпицентре огневого противостояния остается Донецкое направление. Горячее всего было вблизи Авдеевки и Троицкого, защитников которых враг накрывал огнем минометов калибра 120мм и 82мм. По опорных пунктах в районе Каменки, Крымского и Луганского противник применял минометы калибра 120мм. Позиции вблизи Опытного обстреливали из минометов калибра 82мм.

Из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов враг бил по защитникам Авдеевки, Песков, Невельского и Опытного. По позициям в районе Луганского и Крымского противник вел огонь из вооружения БМП.

На Мариупольском направлении из минометов калибра 82мм российско-оккупационные войска обстреливали опорные пункты в районе Тарамчука и Красногоровки.

По защитникам Водяного, Павлополя, Лебединского и Красногоровки противник вел огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Рядомс Широкино применил зенитную установку ЗУ-23-2. В районе Гнутово и Водяного активизировались вражеские снайперы.

На Луганском направлении, по опорным пунктам вблизи Новозвановки российско-террористические подразделения били из крупнокалиберных пулеметов, минометов калибра 120мм и 82мм. По позициям вблизи Новоалександровки враг вел огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Чтобы подавить огневую активность врага силы АТО открывали огонь в ответ.

За минувшие сутки ранены трое украинских военнослужащих.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 29 марта 2017


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки террористы совершили 54 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 54 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 40 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 36 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 47 обстрелов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры