KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Новые герои Донбасса. Тим Златкин

Тим Златкин - дончанин, журналист, волонтер, участник АТО.

2014 год - типичная раскачка города и региона. Тоже самое мы наблюдали: Херсон, Харьков, Днепр, Запорожье, Николаев, Одесса. Тот же самы сценарий был, абсолютно идентичный.В Херсоне «приняли» группу (диверсионную - ред.), у них был список что им необходимо сделать. Там было просто до безобразия. Например написать несколько провокационных надписей на заборах, устроить драку в публичном месте, массовую драку. А оно опять же поднимает напряженность.

Если бы в Донецке сработал защитный механизм так как получилось в других городах, то никакой бы войны не было изначально.


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 9 марта 2017


Новости по теме:
  • Новые герои Донбасса. Виталий Овчаренко
  • Новые герои Донбасса. Евгений Шибалов
  • Новые герои Донбасса. Вадим Остапчук
  • "Укравтодор" опять врет о завершении ремонта основных дорог в Украине
  • "Укравтодор" отрапортовал о 85% отремонтированных дорог государственного значения

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры