KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 117 обстрелов

На Донбассе за минувшие сутки боевики обстреляли позиции Вооруженных сил Украины 117 раз, двое военных погибли. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"На Мариупольском направлении из 122 миллиметровой артиллерии оккупанты обстреливали Водяное. Из минометов - Гнутово, Широкино, Павлополь, Водяное, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия Красногоровку, Талаковку, Павлополь, Гнутово. По Широкиному и Новотроицкому вел огонь снайпер. По Марьинке - БМП", - отмечают в сообщении.

Сообщается, что на Донецком направлении танки обстреливали шахту Бутовку, Верхнеторецкое и Новгородское. Из 152 миллиметровой артиллерии - Луганское и Троицкое, а из 120 и 82 миллиметровых минометов - Пески, Зайцево, Троицкое, Новолуганское, Каменку, Авдеевку, Опытное, Новотошковское и Луганское. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Зайцево, Верхнеторецкое, Невельськое, Богдановку, Авдеевку и Луганское. По Луганскому неоднократно вели огонь БМП боевиков.

Также сообщают, что на Луганском направлении из 152 миллиметровой артиллерии обстреляли Крымское, а из минометов разных калибров - Попасную, Орехово, Новозвановку, Новоолександровку и Крымское. Из стрелкового оружия - Станицу Луганскую и Новоолександровку. По Желтому огонь вел снайпер. По Новозвановке - БМП и БТР противника.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 марта 2017


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки террористы совершили 82 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 89 обстрелов
  • Террористы возобновили обстрелов из "Градов"
  • За прошедшие сутки террористы совершили 45 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 44 обстрела

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры