KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 84 обстрела

За прошедшие сутки боевики в зоне проведения антитеррористической операции 84 открывали огонь по позициям ВСУ, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук во вторник утром.

"Всего зафиксировано 84 обстрела. Одного нашего военного ранило", – говорится в сообщении.

Так, на Мариупольском направлении с 122-мм артиллерии было обстреляно Широкино. Из минометов калибров 120-мм и 82-мм - Водяное, Гнутово, Новотроицкое и Павлополь. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Талаковка, Павлополь, Водяное, Новотроицкое, Широкино и Гнутово. БМП боевиков вели огонь по Широкино, Водяному и Лебединскому. Снайпер "работал" по украинским позициям в районе Талаковки.

На Донецком направлении танк неоднократно вел огонь по Авдеевке.

Из 120-мм и 82-мм минометов боевики обстреляли Троицкое, Новолуганское, Луганское, Верхнеторецкое, Опытное, Авдеевку, шахту Бутовку и Водяное. С гранатометов и стрелкового оружия огонь открывался по Пескам, Зайцево, Луганскому, Каменке и Троицкому.

На Луганском направлении из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов боевики стреляли по Новоалександровке, Станице-Луганской и Валуйскому. Лобачево обстреливал снайпер.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 28 февраля 2017


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки террористы совершили 48 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 51 обстрел
  • За прошедшие сутки террористы совершили 33 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 18 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 44 обстрела

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры