KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецке уничтожен террорист "Гиви"

Боевики террористической "ДНР" сообщили о гибели одного из своих главарей Михаила Толстых с позывным "Гиви". Об этом сообщает сепаратистское издание "ДАН".

С начала российской агрессии на востоке он возглавлял подразделение боевиков "Сомали". В его смерти боевики традиционно обвинили Украину.

Сообщается, что "Гиви" погиб сегодня в 06:12 по местному времени в результате "террористического акта". На месте происшествия работают местные "правоохранители". О подробностях инцидента не сообщают.

"Якобы взорван кабинет "Гиви" вместе с владельцем. Предположительно - попадание снаряда РПО "Шмель", - говорится в сообщении другого российского террориста Стрелкова на его странице в ВКонтакте.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 8 февраля 2017


Новости по теме:
  • Главарь террористов Гиви потерял 40% "личного состава" и ранен
  • В Макеевка совершена попытка уничтожения террориста Гиви
  • Террорист Гиви избил подчиненного
  • В Макеевке обстреляли авто, в котором находился террорист Гиви (Видео)
  • Арестован террорист Гиви

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры