KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 94 обстрела

За минувшие сутки российско-оккупационные войска продолжили обстрелы по всем направлениям вдоль линии разграничения на Донбассе.

На Мариупольском направлении из артиллерии 152 и 122 миллиметра обстреляли Бердянское, Лебединское и Талаковку. Из минометов – Троицкое, Красногоровку, Павлополь, Марьинку, Водяное, Широкино и Гнутово.

Под огонь гранатометов и стрелкового оружия попала Красногоровка, Марьинка, Лебединское, Новотроицкое. Снайперы обстреливали Гнутово и Павлополь. БМП и танк – Широкино и Красногоровку.

На Луганском направлении захватчики из минометов обстреляли Катериновку, Попасную, Новозвановку. Из гранатометов и стрелкового оружия – Крымское, Новоалександровку, Троицкое. По Крымскому и Желтому огонь вели снайперы противника.

На Донецком направлении оккупанты из танков, 120 и 82 миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия неоднократно вели огонь по нашим позициям в районе Песков, Авдеевки, Каменки, Зайцево, Опытного, Новгородского, Железного, и Луганского. По Невельском вел огонь снайпер, а по Луганском – БМП врага.

Всего зафиксировано 94 обстрела. Пятеро наших военных ранены, один травмирован.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 февраля 2017


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки террористы совершили 71 обстрел, погибли 3 украинских военных
  • За прошедшие сутки террористы совершили 55 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 33 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 39 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 45 обстрелов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры