KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 71 обстрел, погибли 3 украинских военных

За минувшие сутки российско-оккупационные войска продолжили обстрелы по всем направлениям.

Как сообщает Штаб АТО самой напряженной остается ситуация на Донецком направлении в районе Авдеевки. Здесь российско-оккупационные войска применяли 152 и 122 миллиметровую артиллерию, 120 и 82 миллиметровые минометы, гранатометы и стрелковое оружие.

Также, из тех где видов вооружения российско-оккупационные войска многократно обстреливали Зайцево, Троицкое, Каменку, Новотроицкое Луганское, Невельское и Опытное. По Пескам и Авдеевке в течение дня вели огонь танки.

На Мариупольском направлении из 152-и 122-миллиметровой артиллерии захватчики вели огонь по Водяное и Красногоровке. Из минометов различных калибров обстреливали Новотроицкое, Красногоровку, Новогригорьевку, Талаковку и Лебединское. Из гранатометов и стрелкового оружия – Павлополь, Талаковку, Лебединское, Гнутово, Широкино и Водяное. По Новогригорьевке вела огонь БМП противника.

На Луганском направлении из минометов обстреляны Троицкое, Попасная, Новоалександровкр. Из гранатометов – Новозвановку и Станицу Луганскую.

В целом зафиксирован 71 обстрел. К сожалению, трое наших военных погибли, двадцать ранены и четверо травмированы.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 31 января 2017


Новости по теме:
  • Террористы возобновили обстрелов из "Градов"
  • За прошедшие сутки террористы совершили 55 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 15 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 20 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 31 обстрел

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры