KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 51 обстрел

В результате обстрела со стороны боевиков в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за минувшие сутки, 23 января 2017 года, ранены двое украинских военнослужащих. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"Оккупанты обстреливали наши позиции на всех направлениях из тяжелого вооружения. Всего за минувшие сутки зафиксирован 51 обстрел. Двое наших военных ранены", - говорится в сообщении.

Так, на Мариупольском направлении из минометов 120 и 82 миллиметра боевики неоднократно вели огонь по Красногоровке, Марьинке и Широкино. Кроме того, из гранатометов и стрелкового оружия они обстреляли Павлополь, Гнутово, Талаковку, Новотроицкое, Широкино, Водяное, Лебединское, а по Новотроицкому и Широкино огонь вели и снайперы.

"На Луганском направлении - из 122-миллиметровой артиллерии, минометов 120 и 82 миллиметра оккупанты вели огонь по Троицкому. Также из минометов разных калибров боевики вели огонь по Новозвановке и Попасной. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - по Крымскому, Троицкому, Новозвановке, Новоолександровке, а также по Станице Луганской, где должно состояться разведение сил", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на Донецком направлении боевики из 120 миллиметровых минометов обстреляли Луганское из гранатометов и стрелкового оружия - Авдеевку, Зайцево и Опытное, по Пескам огонь вел снайпер, а по Луганскому - БМП врага.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 января 2017


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки террористы совершили 44 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 33 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 45 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 44 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 31 обстрел

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры