KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Через линию разграничения на Донетчине пустят электрички?

Министерство по вопросам оккупированных территорий и временно перемещённых лиц рассматривает возможность пустить электрички к контрольным пунктам въезда-выезда у линии разграничения, которые штурмует ежесуточно около 20 тысяч человек.

Как сообщает ОО «Донбасс SOS», о возможности пустить электрички к КПВВ заявил министр по вопросам оккупированных территорий и временно перемещённых лиц Вадим Черныш.

«Я давно говорил, что если в районе Майорска стоят сотни машин для того, чтобы пересечь линию, как бы мне кто не говорил, мне непонятно, почему это не может быть три вагона электрички, которые из Майорска пересекут Бахмут. Я не понимаю, в чем разница. Или там стоит сотня машин и несколько сотен людей. Если они сядут в вагоны и переедут эту линию соприкосновения», - отметил министр.

При этом он подчеркнул, что «у силовых структур, которые отвечают за вопросы безопасности, - другое видение организации процесса», но дискуссия продолжается.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 12 декабря 2016


Новости по теме:
  • Запущены электрички между Ясиноватой и Горловкой
  • Как изменилась ситуация с очередями на блокпостах
  • На линии разграничения задержали партию мяса на сотни тысяч гривен
  • Пограничники рассказали, как не надо пересекать линию разграничения
  • Украинские блокпосты перейдут на круглосуточную работу в предпраздничные дни, в другие - с 5:00 до 20:00

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры