KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Девушка прыгнула с многоэтажки в Мариуполе "в рамках квеста"

Незадолго до смерти девушка опубликовала фото с многоэтажки в социальной сети.

В Мариуполе 15-летняя девушка выпрыгнула с тринадцатого этажа дома, покончив жизнь самоубийством. По словам ее друзей, это могло произойти "в рамках квеста", сообщает сайт полиции.

В личных вещах девушки правоохранители нашли блокнот с записями суицидального характера, а ее родители и друзья рассказали, что она была замкнутой и застенчивой девушкой и неоднократно высказывала намерения покончить жизнь самоубийством.

"Девушка была подписана на группу в социальной сети, где пользователи выполняли различные задания модератора, якобы в рамках квеста. Среди них - продержать руку над огнем в течение нескольких секунд, а затем проколоть обожженное место иглой. Ее последним заданием было спрыгнуть с многоэтажки", - сообщила полиция.

По словам свидетелей, незадолго до смерти в социальной сети девушка оставила записи суицидального характера и прикрепила фото с многоэтажки.

По информации местных СМИ, девушка прыгнула днем. У нее в руках был мобильный телефон, а в ушах - наушники.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 8 декабря 2016


Новости по теме:
  • Девушка выжила после падения с седьмого этажа
  • Девушка из Днепропетровска оголит грудь за 10 тыс. "лайков"
  • В Мариуполе покончила жизнь самоубийством 14-летняя школьница
  • В Мариуполе студентка упала с восьмого этажа
  • Девушка упала с 20-го этажа

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры