KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 54 обстрела

За минувшие сутки российско-оккупационные войска 54 раза открывали огонь по позициям украинских защитников.

Как сообщает штаб АТО на Мариупольском направлении зафиксирован 31 обстрел. Нарушая “режим тишины” противник открывал огонь в районе Марьинки и Новомихайловки из стрелкового оружия, пулеметов, гранатометов, в Павлополе – из минометов калибра 82мм, а в Талаковке и Широкино враг применил противотанковые ракетные комплексы, гранатометы, пулеметы и минометы калибра 120мм.

По защитникам Старогнатівки боевики открыли огонь из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия, а по укреплениям в Красногоровке и Гнутово – из минометов обоих калибров, пулеметов и гранатометов. За указанный период украинские подразделения в Водяном пострадали от обстрелов из оружия разных калибров. В частности, со ствольной артиллерии 152мм.


На Луганском направлении зафиксировано 5 нарушений “режима тишины”. Противник прибегал к вооруженным провокациям в районе села Лопаскіне с использованием гранатометов, в Крымском - минометов 82 калибра, гранатометов и стрелкового оружия. В сторону Троицкого российско-оккупационные войска вели огонь из минометов 120 калибра, а вблизи Калиново-Попасного – из артиллерии калибра 122мм.
На Донецком направлении произошло 18 провокаций против Вооруженных Сил Украины. В Зайцевому враг подверг обстрелам позиции сил АТО из гранатометов и стрелкового оружия, в районах Луганского и Новгородского - из вооружения БМП и пулеметов крупного калибра. По защитникам Верхньоторецького и Троицкого обстрелы продолжались с минометов калибра 82мм, а в Авдеевке и шахте Бутовка – из минометов обоих калибров.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 31 октября 2016


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки террористы совершили 54 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 72 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 40 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 22 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 48 обстрелов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры