KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Пьяный главарь ЛНР устроил дебош в кафе

Один из "полицейских начальников" так называемой Луганской народной республики решил отметить день уголовного розыска, устроив стрельбу из боевого служебного оружия прямо в кафе.

В городе Первомайске Луганской области так называемые сотрудники полиции "ЛНР" 5 октября с размахом праздновали день работника уголовного розыска.

После продолжительного "расслабления" от рабочих будней, "начальник полиции" Первомайска Юрий Пащенко отправился домой, а его заместитель решил продолжить банкет. В результате "замначальника" в нетрезвом состоянии вломился в кафе по улице Энгельса в Первомайске и грозился применить свое табельное оружие.

Пьяный "полицейский" начал угрожать посетителям заведения, выкрикивая в адрес случайных свидетелей инцидента угрозы и оскорбления, сообщает Диалог. Усмирять пьяного дебошира были вынуждены посетители заведения, иначе ситуация могла закончиться печально.

Один из клиентов кафе скрутил руки "полицейскому" и держал до прибытия представителей так называемой военной комендатуры "ЛНР". Пьяную выходку бандита снимали на камеры мобильных телефонов очевидцы происходящего, а затем обнародовали в Интернете.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 11 октября 2016


Новости по теме:
  • Глава охраны Плотницкого дебоширил в луганском кафе
  • "Депутатам" ЛНР отказали в ношении оружия
  • В "ЛНР" сепаратисты убивают своих прокуроров
  • В харьковском кафе произошел взрыв
  • В Москве появятся кафе "Днр" И "Лнр", – СМИ

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры