KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 47 обстрелов

За минувшие сутки российско-оккупационные войска 47 раз открывали огонь по позициям украинских защитников.

Как сообщает Штаб АТО на Мариупольском направлении состоялось 27 обстрелов. Вооруженные провокации со стороны противника состоялись с применением тяжелого вооружения. В частности, из ствольной артиллерии 152 калибра по защитникам Талаковки и Бердянска, а из 122 калибра — по Широкино.

Кроме этого, оккупанты активно использовали вооружение калибров 120мм и 82мм. Под огнем из минометов оказались позиции сил АТО в районах Водяного, Широкино, Марьинки, Талаковки. В направлении Павлополя и Гнутово обстрелы подразделений Вооруженных Сил Украины осуществлялись с использованием вооружения БПМ, гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия.

На Луганском направлении зафиксировано 17 нарушений «режима тишины». Враг обстреливал Новозвановку, Новоолександровку, Попасную из вооружения различного калибра усиливая интенсивность огня минометами 120 и 82мм.

На Донецком направлении российско-оккупационные войска 3 раза обстреливали силы АТО.

В Авдеевке оккупанты применили минометы 82 калибра, а в Зайцево — калибр 120мм.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 11 октября 2016


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки террористы совершили 22 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 48 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 48 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 33 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 35 обстрелов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры