KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки на Донбассе уничтожены 7 террористов

Главное управление разведки при Министерстве обороны Украины рассказало о потерях личного состава в частях и соединениях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ.

Соответствующие данные были опубликованы пресс-службой украинской разведки в социальной сети Facebook.

"4 июля уничтожено 7 и ранено 6 шестеро военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) и 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК, а также 4 отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК", – говорится в сообщении.

В Главном управлении разведки подчеркивают, что 9 отдельный штурмовой мотострелковый полк понес потери из-за нарушения правил пользования минометными боеприпасами.

"В результате нарушения правил снаряжения минометных боеприпасов произошел подрыв боекомплекта в блиндаже для отдыха личного состава, в результате чего уничтожено 6 военнослужащих минометной батареи полка", – заявила пресс-служба ГУР.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 5 июля 2016


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки уничтожены 4 российских военнослужащих
  • За два дня в зоне проведения АТО погибли 9 военнослужащих РФ
  • За прошедшие сутки на Донбассе уничтожены 3 российских военных
  • Вчера на Донбассе уничтожены 7 российских военных
  • 30 марта уничтожены 4 российских военных

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры