KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Россия продолжает поставлять военную технику и боеприпасы боевикам на Донбасс

За последнюю неделю Россия поставила боевикам 3 танка и более 240 тонн боеприпасов. Об этом сообщил заместитель директора департамента Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий сегодня на брифинге в Киеве, - передает корреспондент "ОстроВа".

"РФ продолжает поставлять вооружение и военную технику на территорию Украины, в том числе, непосредственно к линии столкновения. За неделю автомобильными и железнодорожными путями было доставлено не менее 2 тысяч тонн топлива и более 240 тонн боеприпасов, а также 3 танка, 4 боевые бронированные машины, которые предварительно вывозились с территории Украины для ремонта в РФ", - сообщил он.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 22 июня 2016


Новости по теме:
  • В Перевальске террористы устроили склад боеприпасов в подвале работающей школы
  • Россия готовится к возобновлению активных боевых действий на Донбассе
  • Последний путинский "гумконвой" привез террористам оружие и боеприпасы
  • Через пункт пропуска "Изварино" на Луганск прошли российские танки
  • Украинские военные получили вооружение и технику

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры