KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Ситуация на блокпостах 31 мая

КПВВ "Золотое" - закрыт, КПВВ "Станица Луганская" -открыт.

КПВВ Зайцево в направлении Горловки - очередь около полукилометра. В направлении Бахмута - до знака Майорск,в несколько рядов, движение слабое. На никитовском посту направлении Бахмута- традиционная очередь.

КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь почти до днр-поста. В направлении Донецка - около 100 авто, движение слабое.
КПВВ Новотроицкое -очередей нет в оба направления. По еленовскому посту в направлении Мариуполя очередь до церкви, в направлении Донецка - проезд свободный.

КПВВ Гнутово - очереди незначительные. По октябрьскому посту в направлении Мариуполя очередь около 30 авто, тянется медленно
По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 8160 человек и 1500 автомобилей; КПВВ Марьинка - 6255 человек и 1420 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 4585 человек и 1190 транспортных средств, КПВВ «Гнутово» - 2570 человек и 600 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 3800 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: “Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» находилось по 300 транспортных средств, которые двигались на въезд и выезд. В «Марьинке» на въезд с неконтролируемой территории ожидало 200 транспортных средств, а на выезд 50 В «Гнутово» и «Новотроицком» очереди отсутствуют.”

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:
#Зайцево #Майорск #Артемовск #Бахмут #Никитовка
-С Артемовска в направлении Горловки встали в очередь в 4: 40 ....до поста около 500м. Всем нам удачно проехать . В 6 :02 началось движение ...продвинулись на 5-6 машин за последние 10 минут .))))
- Пускают очень медленноЛьготников-без очереди море.
- На Майорске в сторону Артемовска очередь огромная. 3-ряда очередь. Мы проехали на Горловку
- #Георгиевка #Курахово #Марьинка
-На Донецк 60 машин за перекрестком
- Час назад в сторону Курахова очередь от последнего поста в 4 ряда.
- Из Донецка очередь на нулевой пост укр начинается не доезжая моста, и все стоит
- #Волноваха #Новотроицкое #Перлына #Еленовка
- На Еленовке до церкви на нвтр нет машин ( в марик
- В сторону Мариуполя,на Еленовке, очередь заканчивается за церковью.
- муж только что приехал Новотроицк, там пусто
- В сторону донецка на новотроицком машин не было полчаса назад, а в Волноваху на новотроицком было 8 машин. Перлына в обе стороны пусто, на еленовке в Донецк немного на нулевом, на основном машин 15. В Волноваху в еленовке очередь огромная
- На Еленовке очередь до церкви была час назад ,Перлыни на о днр нет ,на о Укр машин 30 на Новотроицк тоже где то 30машин .
#Гнутово #Пищевик #Октябрь
- октябрь - 27 в очереди, за мной 10 машин, льготы - пипец, бусы - твари контуженные...
- На днр посту машин 30 в сторону Гнутово


Информация группы "Донбасс SOS"

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 31 мая 2016


Новости по теме:
  • Ситуация на блокпостах 27 мая 2016
  • Ситуация на блокпостах 19 апреля 2016
  • Ситуация на блокпостах 10 марта 2016
  • Ситуация на блокпостах 9 марта
  • Ситуация на блокпостах 29 февраля 2016

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры