KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 29 обстрелов

На протяжении минувших суток боевики незаконных вооруженных формирований 29 раз обстреляли позиции сил АТО. При этом 20 обстрелов зафиксировано с 18.00 среды и до полуночи.

Как сообщает пресс-центр АТО, боевики несколько раз открывали огонь по военным вблизи Марьинки из 120-мм и 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Там также работал вражеский снайпер. В районе Авдеевки противник вел огонь по укреплениям военных из минометов калибра 82 мм.

Опорные пункты сил АТО на подступах к Луганскому и Зайцевому на Горловско-Светлодарской дуге боевики обстреляли из крупнокалиберных пулеметов и автоматических станковых гранатометов.

На Мариупольском направлении под огнем противника оказались позиции украинских защитников в районе Широкино и Новотроицкого. Там боевики также применяли минометы калибра 82 мм.

В Луганской области было относительно спокойно, однако уже после полуночи вблизи Счастья противник стрелял из гранатометов и стрелкового оружия. Кроме того, позиции военных в районе Новотроицкого были обстреляны из минометов калибра 120 мм.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 28 апреля 2016


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки террористы совершили 30 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 42 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 42 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 47 обстрелов
  • В новогоднюю ночь террористы совершили 15 обстрелов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры