KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 40 обстрелов

В зоне проведения антитеррористической операции НВФ продолжают активные боевые действия. За предыдущие сутки, 25 апреля, боевики 42 раза открывали огонь по украинским позициям, что в 13 раз больше по сравнению с сутками ранее.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, минометы калибра 82 мм в направлении сил АТО были использованы боевиками возле Авдеевки, Водяного, Тарамчука, Новотошковского, Красногоровки и Новомихайловки, а минометы калибра 120 мм - по подразделениям ВСУ в районе Новотроицкого.

Обстреливая украинские силы в этих населенных пунктах, террористы осложняли обстановку постоянными обстрелами из оружия меньшей мощности.

Также по данным штаба АТО, активность боевиков наблюдалась вблизи Новозвановки, Зайцево, Широкино, Счастья, Попасной и Станицы Луганской.

Больше всего обстрелов из гранатометов различных систем, пулеметов, стрелкового оружия зафиксировано в Марьинке.

Всего за указанный период воины Вооруженных Сил Украины вынуждены были 13 раз открывать огонь в ответ.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 апреля 2016


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки террористы совершили 30 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 33 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 64 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 73 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 75 обстрелов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры