KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Террористы готовятся к очередному "наступлению" ВСУ на Пасху

Группа «антиснайперов» боевиков с задачей поиска и уничтожения «снайперов НАТО» прибыла в район Счастья. Об этом в Facebook написал координатор «Информационного Сопротивления» Дмитрий Тымчук.

Кроме того, в сообщении также отмечено, что в «ДНР» и «ЛНР» одновременно начали распространяться слухи о якобы готовящемся масштабном «Пасхальном наступлении ВСУ».

«Согласно распространяющейся информации, данное наступление будет проведено под давлением США с целью «испортить» населению оккупированных районов «светлый праздник православной Пасхи», - пишет Тымчук.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 11 апреля 2016


Новости по теме:
  • На оккупированных территориях усилили «мобилизацию»
  • На оккупированных территориях усилили «мобилизацию»
  • В Донецк прибыла артгруппа из 12 орудий , а в Луганскую область переброшены российские десантники и 50 единиц бронетехники
  • Террористы замаскировали прибытие российских оккупантов под "мобилизацию"
  • В Горловку зашла новая партия российских наемников из числа участников боевых действий в РФ

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры