KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Ситуация на блокпостах 4 февраля 2016

В связи с обострением ситуации, приостановлена работа КПВВ "Зайцево". Проезд по коридору "Горловка-Артемовск" закрыт.

В Мариупольском направлении на КПВВ Новотроицкое в направлении Мариуполя в ожидании проезда стоит около 100 автомобилей, движение есть; в направлении Донецка очередь не существенная. На еленовском посту в сторону Мариуполя гигантская очередь через весь поселок, движение очень слабое.

На кураховском направлении в сторону Курахово очередь около 3 километров, движение слабое, болльшое количество льготного транспорта; в направлении Донецка очередь около полутора километров, движение есть. На ночь перед постом осталось около 70 "ночников"

КПВВ Гнутово открыто, сообщений о очередях нет

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Марьинка» - 5475 человек и 1300 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 5265 человек и 1505 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 2155 человек и 580 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 2685 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на бокпостах была следующая: "Сьогодні зранку для перетину лінії розмежування через КПВВ «Мар’їнка» на оформлення на в`їзд та виїзд очікувало по 150 транспортних засобів. У «Новотроїцькому» перебувало по 40 автомобілів в обох напрямках. Черг на «Гнутовому» не було. "

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

#Волноваха #Новотроицкое #Перлына
- со слов мужа на Еленовке очерь большая,двигались очень медлено сейчас вроде по шустрей
- Очередь через всю Еленовку. Движение есть, примерно по 3-5 машин в 10 минут. В 6:00 были 130-е, в 8:00 50-е. Льготников много.
- Муж подъехал в Еленовку в сторону Украины.Очередь с середины Еленовки.Да плюс туман.(((Оценить масштабы трудно.
- Подъехали на Еленовку в 9 утра,очередь почти до остановки.Сходила на пост,пробовала договориться.Сказали,если дороги ноги вали,а то автоматную очередь получишь!!
- Еленовка очередь большая,приехали на блок пост в 7.00 до сих пор стоим
- Только подъехали к Еленовке со стороны Донецка стоим напротив остоновки,очередь огромнейшая,всем удачи
- в еленовке до церкви, на нулевом машин 100
- в сторону Донецка никого!!!!!!!!!!!!!!

#Георгиевка #Курахово #Марьинка
- Очередь товарищи огромная,ночников машин 70,говорят вчера приехали в обед нп БП.правда нет незнаю,впереди стоявший говорят, забита вся проежая часть.
- Очередь 3км в два ряда в сторону Курахово
- В сторону Курахово очередь в 3 ряда и 3км+. Если кто то решил выехать по этому коридору сегодня, то пробуйте что то другое.
- прут сволочи в 3 ряда, и слева и справа пытаются!
- Льготников проехало много, а обычные смертные стоят
- В основной в сторону Курахово за час проехало 20 машин
- из Украины в Донецк 208 машин 9:25
- Из курахово очередь почти до марьянского кольца...
- Час назат проехал Марьнку в сторону Донецка . На Донецк очередь 1.5 км. все организовано в сторону Курахово полный бордак сперва в четыре ряда потом в три потом в два потом и один . Конец метров за 800 до поста ДНР много машин и бусов луганскими номерами

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 февраля 2016


Новости по теме:
  • Ситуация на блокпостах 3 февраля 2016
  • Ситуация на блокпостах 29 января 2016
  • Ситуация на блокпостах 26 января 2016
  • Ситуация на блокпостах 25 января 2016
  • Ситуация на блокпостах 22 января 2016

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры