KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 56 обстрелов

За прошедшие сутки боевики 56 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук во вторник утром.

"Опять самой напряженной ситуация была неподалеку Горловки и в пригородах Донецка", — подчеркивается в сообщении.

Противник применил гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы по опорным пунктам сил АТО в Опытном, Авдеевке, Марьинке и шахте Бутовка. В районе Песков враг также вел огонь из минометов.

Неподалеку Горловки противник, используя также гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие, все чаще прибегал к минометным обстрелам украинских позиций.

Опорные пункты в Зайцево и Майорске 6 раз были обстреляны из минометов 120-мм калибра, запрещенного минского договоренностями.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 2 февраля 2016


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки террористы совершили 53 обстрела
  • Террористы увеличивают количество обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы осуществили 38 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 71 обстрел
  • За прошедшие сутки террористы совершили 39 обстрелов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры