KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Террористы в течение дня продолжали вести огонь по всем направлениям

Террористы сегодня вели огонь на большинстве направлений. Так, Красногоровку обстреляли из зенитных установок, а Пески и Авдеевку - из гранатометов, сообщает пресс-служба АТО.

"День 24 ноября в зоне проведения АТО прошел напряженно. Террористы продолжили вести огонь практически на всех направлениях. На донецком направлении из 120-мм минометов, зенитных установок и гранатометов захватчики вели провокационный огонь в направлении Красногоровки. Из гранатометов и стрелкового оружия - по Пескам, Опытному, Новгородскому и Авдеевке ", - сообщили в пресс-службе АТО.

Также, на артемовском направлении боевики стреляли из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Зайцево, Луганскому и Майорску.

"Начиная с 13:00, захватчики вели прицельный огонь по нашим позициям в районе Авдеевки, Опытного, Первомайского, Песков и балки Павлова", - сообщили в пресс-службе.

Как передавал УНН, наибольшее количество обстрелов в зоне АТО зафиксировано в Песках в Донецкой области. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник.

Он также добавил, что вчера, 23 ноября, в районе Песков работали вражеские снайперы.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 ноября 2015


Новости по теме:
  • За прошедший день террористы совершили 23 обстрела
  • За минувшие вечер и ночь террористы совершили 36 обстрелов
  • За минувшие вечер и ночь террористы совершили 30 обстрелов
  • Террористы продолжают обстрелы из БМП, гранатометов, минометов и стрелкового оружия
  • Террористы продолжают обстрелы позиций украинских военных

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры