KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецкой области могут открыться дополнительные блокпосты

Дополнительные пропускные пункты через линию разграничения в Донецкой области могут открыться в связи с увеличением транспортного потока. Такую возможность рассматривают Госпогранслужба совместно с Донецкой военно-гражданской администрацией и Штабом АТО, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Пресс-служба отмечает, что с середины октября наблюдается постепенное увеличение пассажиро-транспортного потока через контрольные пункты въезда-выезда в зоне проведения АТО. Главной причиной возникновения очередей в Госпогранслужбе считают прекращение боевых действий в регионе и активизацию граждан в пересечении линии разграничения. В частности, люди чаще стали ездить на закупку товаров и необходимых вещей, а также чтобы проведать родных.

«Чтобы стабилизировать ситуацию, Госпогранслужба совместно с Донецкой военно-гражданской администрацией, Штабом антитеррористической операции и Антитеррористического центра отработали возможность открытия дополнительных контрольных пунктов", — говорится в сообщении.

Кроме того, для ритмичности работы КПВВ и ускорения пропускных операций Госпогранслужба увеличила количество личного состава, который заступает на смену, и мест для поведения контроля.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 ноября 2015


Новости по теме:
  • Блокпосты могут закрыть из-за обстрелов
  • Пропускные пункты на трассе Курахово-Донецк могут открыть для жителей, - ОБСЕ
  • Под Артемовском расширяют пропускную способность пункта «Зайцево»
  • В зоне АТО определены пропускные пункты
  • В зоне АТО определены пропускные пункты

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры