KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Из-за обстрелов 10 городов области сидят без воды

Из-за обстрелов остановили работу водоводы Донецкой, Великоанадольской, Красноармейской и одной из Горловской фильтровальных станций. Об этом заявила пресс-служба Донецкого областного совета.

Накануне также было нарушено электроснабжение насосной станции канала Северский Донец-Донбасс, из-за чего остановился и Южнодонбасский водовод.

"На данный момент не осуществляется водоснабжение Красноармейска, Димитрова, Селидова, Новогродовки, Волновахи, Докучаевска, Угледара и близлежащих поселков, а также Авдеевки и частично Ясиноватой. Подача воды на Донецк сокращена", - говорится в сообщении.

Водоснабжение в Горловке также нарушено. Частично оно осуществляется за счет второй фильтровальной станции города.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 17 августа 2015


Новости по теме:
  • Водоснабжение Мариуполя снова под угрозой
  • Обстреляна территория Донецкой фильтровальной станции
  • Южнодонбасский водопровод подвергся обстрелу!
  • В более чем десяти городах Донецкой области отсутствует водоснабжение
  • Ситуация с водоснабжением в зоне АТО крайне напряженная

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры