KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Пенсионеры против патриотов (Видео)

Пенсионеры против патриотов (Видео)


Представители ОО "Правый сектор" вступили в жаркую дискуссию со сторонниками демилитаризации Широкино возле "Лагеря патриотов".

"Демилитаризаторы" (небольшой "отряд" пенсионеров) настаивали на том, что они пацифисты и просто "желают мира в всем мире", подкрепляя свои аргументы молитвами и иконами. Патриоты же уверены - отвод войск из Широкино может ослабить Мариуполь, фактически подставив город под удар.

" На контакт с нами они не пошли, стали демонстративно заклеивать себе рты скотчем, а одна бешенство бабушка бросилась на нас с иконой. Но, если в прошлом году у них этот номер с иконами прошел, когда они бросались на танки с нашими военными, то мариупольские девушки с "Правого сектора", оказались страшнее любого танка. Перевоспитывать этих бешеных пенсионеров, желающих вернуть свою молодость вместе с колбасой по 1.20 руб.
смысла нет... Мы оставили их на месте дислокации, как напоминание жителям Мариуполя о том, что соотношение между теми, кто за мир в Единой Украины, который возможен только после нашей победы над врагом внешним и внутренним и теми, кто за мир, но под флагом соседней государства- агрессора почти одинаковое", - приводит 0629.com.ua слова представителя ""Правого сектора" Натальи. Также активист сообщила о том, что в конце дискуссии сторонники демилитаризации пожелали им "скорее сдохнуть".



Напомним, что, так и не услышавшие от властей и военных внятных объяснений касательно демилитаризации Широкино, жители Мариуполя готовятся к очередному раунду сражения. Сегодня, 2 августа, на площади Свободы общественники города планиуют проведение митинга "Мариуполь - это Украина". Он начнется в 17:00. Активисты заявили, обращаясь, прежде всего, к президенту Порошенко: "Несмотря на то, что мы уже почти год живем под звуки канонады, мариупольцы и дальше борются за свое право быть украинским городом. Поэтому громада Мариуполя настоятельно просит дать нам пояснения, что означают договоренности про утверждение 30 км "буферной зоны. Мы не можем спокойно наблюдать, как судьба города решается в непонятном для нас формате. Объясните нам, где именно будет установлена западная граница "буферной зоны".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 августа 2015


Новости по теме:
  • «Нас обманул Президент», - заявили мариупольцы возле горсовета
  • Мариупольцы покажут киевлянам "перемирие"
  • "Азов": "Мы не верим в так называемую демилитаризацию Широкино"
  • Жителей Мариуполя призывают выступить против демилитаризации Широкино
  • Из-под Мариуполя хотят убрать бойцов «Правого сектора»

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры