KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → После нескольких дней работы новой полиции уволили троих сотрудников

По сообщению министра внутренних дел Украины Арсена Авакова из-за саботажа в реализации новой схемы работы правоохранительного органа из числа полицейских было уволено три человека, еще одному объявлено о неполном служебном соответствии.

Глава МВД подчеркнул, что противодействие и саботаж в реализации новой схемы работы патрульной полиции в Киеве будет жестко караться увольнением.

В частности, по словам Авакова, по итогам первых трех дней работы нового патруля - минус два майора Оболонского райуправления. Кроме этого, освобожден от должности полковник Курята, начальник Деснянского райуправления Киева. Также объявлено неполное служебное соответствие начальнику Оболонского райуправления.

"Создание новой полиции встречает сопротивления старой системы. И тех, что сопротивляются, хотят жить по-старому, будем ломать волей к переменам, увольнять и отдавать под суд. Такая логика процесса. Часто жестокая к служащим. Но так будет. Хочу, что бы все это поняли! Будет НОВАЯ ПОЛИЦИЯ!", - заверил министр.

Отметим, что президент одобрительно прокомментировал работу новой полиции Киева. На посту руководителя патрульной полиции глава государства видит Екатерину Згуладзе. "Осталось только ее уговорить", - добавил Порошенко.

"Такой, как новая полиция в Киеве, должна стать вся наша полиция в Украине", - подчеркнул глава государства.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 июля 2015


Новости по теме:
  • Аваков: Згуладзе может возглавить Национальную полицию
  • В Киеве выбрали дизайн авто новой патрульной службы (ФОТО)
  • В Донецке назначен новый "глава полиции
  • Украинские милиционеры станут полицаями в 2015-м
  • В Украине милицию могут переименовать в полицию

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры