KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецкой ОВГА не хватает профессиональных, патриотических кадров, - губернатор

Сегодня Донецкой области не хватает достаточного количества профессиональных патриотических кадров для осуществления надлежащего управления. Об этом на своей странице в facebook написал глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"С началом военных действий из региона началось вымывание прогрессивной, мыслящей, компетентной элиты. За три недели своей работы я столкнулся с неоднократными проявлениями саботажа и симпатий террористам", - говорится в сообщении.

По информации губернатора, на сегодня в администрации более 500 вакансий, а весь объем работы выполняет незначительное количество служащих.

"Объявляю мобилизацию патриотов на государственную службу в Донецкой областной администрации! Я обращаюсь к тем дончанам-патриотам, которые под давлением внешней агрессии были вынуждены покинуть свои дома, порвать приобретенные связи, выехать в другие области. Призываю вас возвращаться и вместе поднимать Донбасс. Не могу обещать высокие зарплаты и комфортные условия труда. Напротив, гарантирую, что будет нелегко. Но точно предлагаю драйв и возможность выполнить свой долг перед украинским народом. Готов максимально способствовать, поддерживать и открывать перспективы для эффективных менеджеров. В первую очередь приглашаю дончан, но также обращаюсь к жителям других областей, которые готовы поработать совместно с властями над восстановлением Донбасса", - отметил Жебривский.

Свои резюме и предложения глава региона предложил присылать по адресу: 84313, г.. Краматорск, ул. Ленина, 2, ком. 308 (отдел кадров), или по e-mail: 13oda@dn.gov.ua

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 7 июля 2015


Новости по теме:
  • Губернатор Донецкой области назвал условия и сроки возврата оккупированной территории Донбасса в Украину
  • Новый губернатор Донетчины рассказал, когда Донецк станет украинским
  • Губернатор пообещал помочь наладить вещание украинского телевидения на оккупированную территорию
  • Работу донецкого губернатора признали неудовлетворительной
  • В Авдеевке не хватает правоохранителей

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры