KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → На пунктах пропуска в зоне АТО будут продавать еду и лекарства

Логистические центры начнут работу через несколько недель.

На пропускных пунктах в зоне АТО будут продавать лекарства и еду. Об этом во время брифинга в Краматорске сообщил председатель ДонОГА Павел Жебривский, передает на Донецкая ОГТРК.

"Я вчера встречался с премьером и президентом. Получено разрешение на строительство логистических центров на КПВВ. Тогда любой желающий может подойти и купить там продукты питания и лекарства", - сообщил он.

Как известно, новые правила пересечения линии разграничения вступили в силу 16 июня, в результате чего очереди на пропускных пунктах выросли в несколько раз, а перемещаться между подконтрольной сепаратистам и Киеву частями Донбасса стало сложнее.
Служба безопасности Украины с 26 июня прекратила выдачу бумажных пропусков в зону АТО.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что введение электронной системы пропусков на всех контрольных пунктах в зоне АТО завершится 7 июля.

Одно из нововведений нового пропускного режима - запрет на пересечение линии соприкосновения общественным пассажирским транспортном (за исключением нерегулярных перевозок отдельных организованных групп людей - беженцев, детей для оздоровления и отдыха и т.д. при наличии соответствующего разрешения).

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 июля 2015


Новости по теме:
  • Блокада - это надолго?
  • СБУ прекратила выдачу бумажных пропусков в зону АТО
  • С 7 июля в зоне проведения АТО заработает электронная система пропускного режима - Александр Турчинов
  • Турчинов назвал дату запуска новой системы пропусков в зону АТО
  • В пунктах пропуска зоны АТО стоят километровые очереди

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры