KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В ДНР возмущены назначением Саакашвили

"Вице-спикер Народного совета ДНР» Денис Пушилин считает назначение «неудачника» Михаила Саакашвили главой Одесской области «насмешкой над Украиной».

«Саакашвили — это неудачник, человек который ориентирован на чуждые нам ценности, на чуждые нам страны, даже США от него уже отказались. Но он себе нашел компаньона в лице Порошенко», — сказал Пушилин журналистам.

Он назвал назначение экс-президента Грузии главой Одесской ОГА «издевательством и насмешкой над Украиной как таковой со стороны ее президента». «Неужели не нашлось бы достойных, здравомыслящих людей, чтоб не прибегать к назначению на столь ответственную должность неудачников из других государств?» — отметил Пушилин.

Вице-спикер парламента «ДНР» заключил, что сейчас Одесская область «переживает очень нелегкий период времени, когда идет запугивание и затравливание всего инакомыслия». «Даже попытки высказать свою позицию даются очень трудно», — сказал он,

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 2 июня 2015


Новости по теме:
  • Грузия утратила шанс на экстрадицию Саакашвили из Украины
  • Украина отказала Грузии в экстрадиции Саакашвили
  • В Грузии арестовано имущество семьи Саакашвили
  • Пушилин подал в отставку из Москвы
  • Донецкие террористы выбрали главу

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры