KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Под Мариуполем военные и СБУ уничтожили склад оружия террористов (ФОТО)

Сотрудники Службы безопасности Украины и военнослужащие 41-го отдельного мотопехотного батальона ВСУ возле Старогнатовки Тельмановского района выявили и уничтожили склад оружия и взрывчатки.

Как сообщили источники в СБУ, операция по уничтожению тайника с оружием была проведена 26 мая. Было выявлено хранилище с двумя противотанковыми минами, одной противопехотной миной, одним РПГ-18, одним РПГ-22 (оба советского производства), тротиловой шашкой 200 г, электродетонатором, огнепроводным шнуром шнуром длиной 50 см, двумя гранатами РГД-5, пакетом с патронами калибра 5,45 мм.

Весь этот арсенал представители незаконных военизированных формирований планировали использовать для осуществления терактов на территории указанного района для дестабилизации ситуации, а также других провокационных действий во вред Украине.

Совместными действиями украинских правоохранителей и военных это хранилище оружия, боеприпасов и взрывчатки было уничтожено, что позволило избежать человеческих жертв среди мирного населения.

Под Мариуполем военные и СБУ уничтожили склад оружия террористов (ФОТО)

Под Мариуполем военные и СБУ уничтожили склад оружия террористов (ФОТО)

Под Мариуполем военные и СБУ уничтожили склад оружия террористов (ФОТО)

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 28 мая 2015


Новости по теме:
  • В Донецкой области изъяли более 50 кг взрывчатки и 40 тыс. боеприпасов!
  • Боевики на Донбассе остались без еды и оружия!
  • На Донетчине планировали серию взрывов (ФОТО)
  • Силы АТО уничтожили склад боеприпасов боевиков около Фрунзе
  • Украинскими военными блокирована Николаевка

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры