KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Луганске изгоняли «дух нацизма»

Православный священник освятил помещение Украинско-Канадского центра, где теперь будет работать "Духовный Центр "Возрождение".

Об этом сообщил ректор Луганского университета имени Тараса Шевченко, доктор технических наук, профессор Виктор Зубков.

"Помещение "Духовного центра" освящено священником православной церкви, чтоб и духа там не было, который был раньше", - сказал он.

Зубков также рассказал, что презентация создаваемого по решению "Министерства образования и науки ЛНР" "Духовного Центра "Возрождение" состоится в стенах университета завтра, 23 апреля.

"Литература сейчас находится под присмотром правоохранительных органов, сортируется. После этого нормальная литература поступит в библиотеки Луганска, а литература националистического толка будет отделена", - пояснил Зубков.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 апреля 2015


Новости по теме:
  • В Луганске террористы производят аресты преподавателей национального университета
  • Список вузов, у которых аннулированы лицензии
  • Минобразования не допустило Владимира Шевченко к выборам ректора ДонНУ
  • Табачник уволил ректора Одесского университета

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры