KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Заместитель командующего «Республиканской гвардии ДНР» возглавил в Донецке отжатую сеть супермаркетов «АТБ»

Заместитель командующего «Республиканской гвардии ДНР» возглавил в Донецке отжатую сеть супермаркетов «АТБ»


Заместитель командующего «Республиканской гвардии ДНР» Ставрос Багателия возглавил в Донецке отжатую сеть супермаркетов "АТБ", которые теперь работают под вывеской «Первый республиканский супермаркет».

Воевать против Украины на территорию Донбасса «добровольцы» едут не только из России, но, например, ещё и из Абхазии. Один из абхазских наёмников, некто Ставрос Багателия, дослужился до должности заместителя командующего «Республиканской гвардии ДНР» по по политико–воспитательной работе. Ставрос этот — бывший спортсмен, обладатель чёрного пояса по джиу–джитсу и участник турниров по смешанным боевым искусствам.

И вот этот «спортсмен–политрук» вдруг оказывается руководителем новой торговой сети в Донецке — «Первый республиканский супермаркет». Но новая она только по названию. На самом деле боевики отжали магазины бывшей торговой сети «АТБ» и присвоили их себе. И себя же назначили управляющими. За основу логотипа сети «Первый республиканский супермаркет», кстати, взят герб РФ.

Заместитель командующего «Республиканской гвардии ДНР» возглавил в Донецке отжатую сеть супермаркетов «АТБ»


Нетрудно догадаться, что прибыль, которая будет извлекаться владельцами, пойдёт на финансирование незаконных вооружённых формирований (в том числе). Но разве жителей Донецка волнуют такие мелочи?

Кстати, в Луганске ситуация аналогичная, только отжатый АТБ там называется «Народный», «держит» его дочь главы террористов ЛНР. А один из «Эпицентров», который уцелел после бомбежки, отдан жене (правда, товар туда не завозят, а распродают украденное). Сам же Плотницкий контролирует захваченные заправки. Вот такой вот семейный подряд.

Заместитель командующего «Республиканской гвардии ДНР» возглавил в Донецке отжатую сеть супермаркетов «АТБ»

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 17 апреля 2015


Новости по теме:
  • ДНРовцы решили захватить Эльбрус
  • Все владельцы земли обязаны платить дань
  • В Луганске отжатый супермаркет "АТБ" назвали "Народным" (фото)
  • Террористы ЛНР "национализировали" торговую сеть АТБ
  • Донецкий супермаркет подал в суд на блогера за фото некачественного товара

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры